Гадания

Погадайте пожалуйста! Что сейчас у этой девушки и что ждёт её в будущем? Заранее спасибо за ответ.

Марина
у этой девушки - любовь.. Чего и впедь ей пожелаем...
Мархаба Кумарова
Лучший ответ
Все практически заканчивается и начинается новое и хорошее!
Женя Станеева
Сейчас у неё - Перевернутое значение карты - Вас ждут проблемы с сильными мира сего, будь то начальник или просто уважаемый в обществе человек. Может быть, он испытывает к вам не самые дружелюбные чувства и будет мешать в делах. Очевидно, что с тем, кто привык распоряжаться собой и окружающими, легкого общения уж точно не получится. Возможно, этот человек настолько самоуверен, что знает наперед, как сделать вас счастливым. Не срывайтесь на него, а то можете заработать врага.
- проблемы из-за отсутствия жизненного опыта
- проблемы с окружающими (обман)
- подчинение
- разлад быта

Ждёт её в будущем - Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.
Она по жизне оптимист.
Дания Кутуева
и будете жить бы долго, но не счастливо
Этой девушке нужно учиться!
Нормальная тетка - выйдет замуж и нарожает кучу детей, в лет 55 будет толстая))))))))))
Настя Демченко
счастье ждет её в декабре
У девушки сейчас все нормально, в будущем ждет -собтвенные успехи
переди время перемен. любимый человек будет рядом. в следующем году-замужество
через разочарования мы получаем жизненный опыт. иногда не понимая, что нас от чего то уберегли высшие силы. Это становится понятным только через время. Но у вас будет и выбор, и молодой человек, и перемены тоже будут. Но не утрачивайте надежды. пожалуйста. это неправильно. У вас, действительно, все будет так. как вы показываете.
Всё хорошо!
В будущем будет всё также отлично !
Сейчас у нее обычная жизнь, в будущем ждет что угодно.
Aselkhan Kobeyeva
Предстоит этой девочки горькое испытание. И несмотря на предательство парня, на море слёз и бессонные ночи с мокрой подушкой, с рождением ребёнка и клеймом и издевательством знакомых типа "-мать-одиночка, гулящая, вот проститутка"-Марина всё переживёт на зло всем, встретит свою настоящую любовь и родит ещё своему самому дорогому, самому родному человеку- мальчика. Он станет её защитой и настоящей стеной. Всё пережитое будет ей в дальнейшем счастливом подарком в судьбе. Вместе с мужем она добьётся больших высот и там даже думать не будет, что жила когда то очень плохо....
S!
Svetlana ! ! !
Эту девушку много, чего ждёт. И счастье, и удача, и успех, и любимый!!!. Не вздумайте только гадать у гадалок!
Verda Family
Какие гаданья, опомнитесь, люди! прямо средневековье какое-то,,
учиться.... учиться ...учиться....
Ирина Синюк
В личном - будет встречаться с молодым человеком, учеба - трудно, с деньгами - с переменным успехом
21.12.2012 ппц ей.
в данный момент девушка учится, впереди ее ждет поездка за границу
В далекое будущее заглядывать не будем (или пишите мне в личную почту) , а вот про 2012 год скажу.
Этот год будет более менее стабилен. Скажем все у вас будет 50/50, заработаете деньги - потратите, полюбите-разлюбите и т. д.
И тем не менее, год достаточно стабилен и именно сейчас можно сделать так, чтобы будущее было более стабильным. Если серьезно поработать над вашей картой ба-цзы, есть у вас некоторая апатия, есть у вас непростой характер, то, возможно, можно будет выправить многие ваши проблемы и проблемки.
Оленька П
Зачем дурачить пользователей?
Она замужем уже и по пояс голенькая
Помни что настоящее всегда изменит твоё прошлое
всё отлично у неё будет!
Valerie Parhomenko
все кулл
Любовь!
бла бла бла
У неё всё отлично