Гадания

Добрый день! Что ждет пару, Федор 03.09.1984 г. и Яну 11.07.1991 в ближайшем будущем. Заранее спасибо за ответы.

Их ждёт счастливое времяпрепровождение и много любви.
Александра Валиуллина
Лучший ответ
Совместимость мужчина дева — женщина рак это сочетании эмоциональности и аналитики, но они сочетают настолько хорошо, что это не вызывает проблем. Он в этом союзе даёт основу, а она эмоциональное удовольствие и нежность. Это пара которая также хорошо подходит и в спальне.

В этих отношениях каждый будет ухаживать и суетиться друг вокруг друга, что в будущем может станет невыносимым для обоих. Это союз в котором он надёжный и стабильный сразу привлечёт внимание женщины Рака которая хочет безопасности в отношениях.

Она нежная и мягкая и ей нужен защитник который сможет спасти её внутренний мир от внешних посягательств. Он склонен верить ей, и её первоначальная женственность будет восприниматься как лесть ему.

Он будет считать, что она пытается манипулировать им с помощью ласки и нежности. Он по своим характеристикам не создан для семейной жизни, он очень трудно принимает решение о вступлении в брак, а она сразу будет думать о браке.

Она хочет как можно быстрее получить в защитники такого мужчину, хочет дом полный детей. Если она будет часто напоминать ему об этом он может воспринять это как давление и спустит отношения на тормозах или вообще прекратит их. Он не уверен и не может сразу взять такую ответственность. Они оба экономны и беспокоятся о будущем, поэтому вместе они объединятся в финансовом плане.

В сущности эта пара подходит друг другу чуть ли не идеально. Это сочетание Земли и Воды, что делает их союз очень продуктивным и дружественным.
2кубков дама пент 5жезлов будут вместе но возможно в паре будут накаленные отношения, споры разногласия. либо ревность. )
у мужчины чувства и у нее тоже, но они немного разные… есть конечно некая преграда, так как они очень разные, но надо принять друг друга и понять
Постоянная работа над взаимодействием и бережение чувств.
Малинка )))
закрылся в себе. Есть обида на другую женщину. Есть обида вообще на весь женский пол. Изменить его мнение пока будет невозможно. Надо дать время, но у вас за это время пропадет интерес. Так и закончится.
Лиля Минеева
отношения ждут
J*
Jenny *
будет проявляться характер, эгоизм, местами даже эгоцентризм, важно отслеживать эти моменты и не давать им над собой власти.
...если смогут договориться, все у них может получиться... )
Хорошее у вас будет в жизни.
Что за бред... верьте и все получиться. .
переспят
Gulj@nk@ K@4Kunbek0V@
здаровья и счастия!
Вера Кизилова
Выпали карты супружества и плодородия. Причем не просто я их вытащила, а из колоды чуть ли не выпрыгнули. Так что супружество и не один ребенок будет в дальнейшем у пары.
Счастливое безоблачное будущее.
Антонина А.г.
Все сложно.. ссоры и нагнетания.. и финансы стоят в заторе.. проблем будет большой вагон и маленькая тележка.. смерть близкого человека (неожиданная) в больницу будете ходить и очень часто.. диагноз не совсем хороший.. 2015 год будет очень сложным)
Zaure Orazbaeva
Вас обоих сбьет машина
Наталия Сам
Есть соперница которая сделает все, чтоб разрушить ваш союз. (
*_
***алёнчик*** _
Я виииижжжжууууу, что она будет ломаться в первую ночь
Не гадайте и все будет хорошо!
хохорошоооо
Rano Allaberdiyevna
Вы гадание на картах крови ?
дочь сын и крепкая семья!! !
все хорошо будет
Бля_харе такие вопросы задовать
Зинаида Юн
Откуда пользователи интернета узнают это?
показывает тест что вы совместимы на 20 % ртутного столба
Хорошо все
1+1+0+7+1+9+9+1=20=2
0+3+0+9+1+9+8+4=34=7
7-2=5
7-2-5=0
Счастья здоровья
брак и дети. возможно мальчик
Багира .
Во время прогулки по парку Федора загрызет кабан.
Лариса Губельт Аферистка долбанная
Вы сбьет автобус. но федор умрет в больнице