Гадания
Здравствуйте! Кто видит, погадайте, пожалуйста, что ждет ее в ближайшее будущее? Юлия 24.11.1987.Фото внутри. Спасибо

Счастье её ждёт!
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
ее ждет только самое хорошее в этой жизни.
рыцарь мечей сила 10 кубков- хлопоты будут в семье. либо праздник какой-то семейное торжество! она оч энергичная натура энергии хоть отбавляй) везде все знает все может везде все успевает) молодец. таких щас мало людей.
возможно будет некая ссора либо выяснение отношений но он будет мимолетный, то есть поругались и забыли. с кем-то наверно может даже из семьи ...больше такого чего-то более значимого пока не вижу. знакомств каких-то любви тоже, на крайний случай мгут быть у нее сексуальные отношения с человеком которого она давно знает.
семью обретете
Вы все успеете. Вы очень привлекательны сейчас. Если ничего важного не делать, у вас еще сильнее будет меняться настроение. Желания ведь тоже возрастают. Вторую половину октября сильные физические желания. В любви страсти, дома может быть ревность.
Слухи будут о ней распростронять завистник.
Ясновидением не занимаюсь, слишком похоже на гадание на кофейной гуще.. . мне как Математику понятнее НУМЕРОЛОГИя. . Вот и число пути "6"- как и у меня.... Дата рождения: 24.11.1987 ЧИСЛО ПУТИ: «6» Людей, находящихся под влиянием вибраций шестерки, отличают открытость по отношению к окружающему миру, острое чувство гармонии и тяга к красоте. Они могут показаться мягкими и нерешительными, однако в важных для себя вопросах способны проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтики и идеалисты, «люди шестерки» наделены к тому же острым чувством справедливости; они часто примиряют ссорящихся или враждующих, почти не имеют врагов, по крайней мере, явных, отличаются дружелюбием, но порой лишены уверенности в себе. Для них важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы – на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих.
Вибрации шестерки делают человека натурой беспокойной. Ему бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит его на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. «Люди шестерки» всегда готовы поддержать и утешить тех, кто страдает, они способны к материнской любви, не устают от забот и проявляют много внимания к своим близким. В их семье царят взаимопонимание и уважение, провинившийся всегда бывает прощен, а заслуживший награду непременно ее получит. В заботе о других шестерочники не знают границ; они могут измучить знакомых непрошенными советами и навязчивой опекой, и не реагируют даже на откровенные просьбы не лезть в чужие дела. Кроме того, они часто считают свою точку зрения единственно верной и не позволяют кому-то еще проявлять инициативу.
Творческая натура «человека шестерки» позволяет ему заниматься любым делом с неподдельным интересом. Его быт – это не череда однообразных проблем, не рутина, а отличная возможность проявить себя, найти оригинальное решение и сделать каждый день запоминающимся и по-своему прекрасным.
Едва ли не самое важное в жизни «людей шестерки» - это их собственное отношение к жизни. Настроившись на негативную волну, они не только лишают себя шанса на счастье, но и омрачают существование других. С другой стороны, позитивный настрой и вера в себя делают их настоящими «везунчиками» и позволяют добиваться успеха в любом деле.
Удачные дни: вторник, четверг, пятница.
Цвета, приносящие удачу: синий, розовый.
Камни, приносящие удачу: бирюза, изумруд.
Удачные дни: вторник, четверг, пятница.
Новый год
она живет в прошлом, какие-то события из прошлого не дают покоя. возможно девушка замужем, если нет, то брак в ближайший год.
Как личность здоровая, нервы в порядке. Есть злые завистники, около 80% вероятность того что счастье обеспечено и жизнь прекрасна. Остальные 20% предвещают душевный упадок и срыв и это временно и не страшно. Скорее всего сангвиник. Минус - доверие и согласие с кое-каеой несправедливлстью в личной жизни. Этот человек способен сделать лимонад из врученного судьбою лимон.