Гадания
Погадайте, пожалуйста. Фото внутри. Что можете сказать про нее, что ее ждет, что на личном фронте? Юлия 24.11.1987.Спасибо

такое ощущение что девочка всё время стремится, старается ищет серозные отношения. но к сожалению новый этап и возможности закрыты. слишком торопите события. вы очень хотите создать семью, не надо так на этом зацикливаться. ждут перемены/продвижение, новая работа.
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
в этом году познакомится
Юлия, Вас в плане личной жизни осенью ожидает знакомство с серьезным, надежным мужчиной, с которым вас ожидают серьезные длительные отношения, роман, счастливый и очень удачный брак.
Отношения будут развиваться стремительно. Брак виден до конца года.
Вы будете с ним жить очень долго и счастливо.
Союз будет крепким и гармоничным.
Счастья Вам и любви!!!
Союз будет крепким и гармоничным.
Счастья Вам и любви!!!
Перемены, окончание как плохого, так и хорошего, конец, в котором есть
зерно нового начала, надежды и освобождения. Возрождение,
возвращение к давним делам, когда произошли перемены к лучшему.
Выйдешь замуж в следующем году, знаешь его
веселая красотулечка ...а остальное приложится
есть дети, замужем была, развод был иза мужчины... пишите мне на почту на будущее погадаю
красивая
Её ждёт счастье и много любви.