Это не гадание в классическом смысле... всего лишь прогноз... Персональное число дня «1»
дата рождения: 24 ноября 1987
расчётная дата: 19 января 2016
День, числом которого является единица, открывает новый цикл и провести его нужно, по возможности, активно. Будьте готовы приступить к работе с самого утра и отдайте предпочтение не привычным и уже не требующим напряжения делам, а чему-то необычному и потому вдвойне интересному. Самое время встать на новую стезю и испытать свои силы на новом поприще. Деловым людям стоит отдать предпочтение проектам, которые сегодня начинаются с нуля, а не доделывать уже начатое; худший вариант – взяться за дело, в котором кто-то другой уже потерпел неудачу.
«Единица» будит во многих предпринимательские способности и усиливает так называемую коммерческую жилку. Даже если вы не стремитесь к обогащению и являетесь абсолютным альтруистом, в этот день можно неплохо заработать: обстоятельства как будто сами собой сложатся в вашу пользу. Трудно найти лучший момент для обсуждения столь важных вещей, как повышение по службе или увеличение заработной платы.
Все, что вы говорите, звучит убедительно, а ваш авторитет очень высок, так что на этот день можно назначать любые встречи и совещания. Будьте готовы встать во главе большой группы людей, ваши лидерские качества проявятся очень ярко, особенно если обстоятельства будут стремительно меняться и потребуют немедленной реакции.
Первый день цикла наиболее благоприятен для начала обучения, поскольку ваша способность усваивать новое очень велика. Если начать постижение нового именно сегодня не удастся, не отчаивайтесь – важно принять решение и сделать выбор, это и есть первый шаг к цели. Поскольку степень самостоятельности сегодня гораздо выше, чем обычно, вы сможете усвоить многое без помощи преподавателя; чтение познавательной литературы или даже просмотр научно-популярных передач будут весьма полезны, поскольку помогут определиться со сферой интересов.
Расширение кругозора – захватывающее занятие, но в первый день цикла нужно найти время и для изучения собственных эмоций. Убедитесь в том, что вы не зациклились на своем прошлом и двигаетесь вперед, а не переживаете снова и снова старые обиды. Если вы простили тех, кто провинился перед вами, можно начать строить отношения на новой основе, не опасаясь, что прежние проблемы дадут о себе знать.
Сегодня многие позавидуют вашей решительности, однако бескомпромиссность и абсолютная уверенность в себе могут привести и к печальным последствиям. Вы сможете избежать неприятностей, если проявите выдержку и терпение. Помните, что внутреннее ощущение покоя и гармонии также важны, как и признание окружающими ваших заслуг.
Как видите... день благоприятный для всего НОВОГо... дерзайте.... и помните, что циклы меняются каждые 10 дней и каждый следующий день= даст ДРУГое персональное ЧИСЛО...
Гадания
Кто гадает, посмотрите, пожалуйста, успешно ли завтра пройдёт собеседование. С уважением, Юлия 24.11.1987
Завтра узнаете об этом первой.
Никто не узнает об этом и не увидит... не дано...
Ирина Сапронова
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Извините, но будет разочарование!
10кубков 8пент жрец- вы знаете да собеседование пройдет успешно) карты вышли хорошие, вас должны взять на эту должность, главный там похоже мужчина.
Надюшка *****
В точку, взяли, но предложили немного другую должность, но мне кажется, что мы ещё К ней вернёмся!! Спасибо вам!
успешно
Надюшка *****
Спасибо
Будете недовольны.
Извините.. но завтра Вас ждёт... Успех !
Хорошо пройдет))) как Вам удалось сделать вопрос лидером? значок не работает))
Надюшка *****
У меня сработал, может была ошибка у них какая-нибудь, попробуйте ещё раз))
Да
Пройдент успешно.
Примите анти-зверь.
звёзды говорят, что да! и Вы сами не плошайте - старайтесь показать себя с лучшей стороны!
Я вообще будущего не вижу. Но могу сказать одно. При любом результате "не отступать и не сдаваться! ". А астрологов в топку.
9 чаши- вы достигнете желаемого
Картам такж говорит что вы игнорируете какую то скрытую проблему, которая позже может вам навредить
Я не вижу, чтоб вас приняли туда работать... к сожалению
Перед выходом из дома можно сделать защиту! защита работает 4 часа, если нужно потом еще раз читаете! Перекреститесь и скажите:
Силой Господа Христа внутри меня, которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми силами Я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, который не осмелится переступить ни один грех (трижды перекреститесь). Аминь.
Надюшка *****
Спасибо
Не верьте в гадания.
А если честно, то внушите себе, что у вас пройдет все хорошо. Все решают знания - это прежде всего. И самовнушение тоже немного влияет.
омммммммммммммм.... я вижу как.... все обрывается.... главный будет зол.... на всех....
все зависит от вас
выпей ново-пассит и не будешь волноваться- это тебе на плюс. а астрологов в топку!
Все будет ок)))))
Зависит это от текущего статуса женщины
Его не будет. Если и будет, то оно будет не таким как вы его представляли. Звезды говорят: запаситесь запасными ответами. Подготовьтесь. И, еще раз подумайте, надо ли Вам туда??? Может, существуют лучшие вакансии, более вам подходящие???
Пройдет успешно.
Все будет хорошо!!!
иди в перед и забей на астрологию все в твоих руках
Не знаю
не успешно потому что вы сами не готовы извените это мое чувство
Не успешно