Гадания

Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, Что ожидает в личном на ближайшие будущее? Юлия 24.11.87.Спасибо!

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Наталия Эккерт
Лучший ответ
Ничего нового.
Работайте над собой пользуясь возможностью.
деньги появятся
Событие, связанное с дорогой пустое для вас, перетрубации по работе.
До конца этого года глобальных перемен не предвидится потому что вы предпочитаете видеть жизнь иллюзорно и строить воздушные замки... а "само собой" ничего не произойдёт
Ноябрь не порадует. Декабрь испортит новогодний праздник.
Кристина Румак
Трудности, не понятки, одиночество и учёба.
Galina Boytsova
год будет для вас не простой, но у вас будет возможность вернуть то, что у вас пытаются забрать. Ваше разочарования и переживания, основаны на обидах и неприятных событий, опять же это не значит, что прошлое, должно стать орентиром для будущего. Всё меняется, если Вы готовы меняться. Нужно говорить и искать те дыры, которые можно залатать и облагородить.