Гадания

Уважаемые гадающие, что меня ожидает до конца зимы Юлия 24.11.87 Спасибо

Мужчина напомнит о себе, которого не видели давно,
предстоит встреча
Асель Мендибекова
Лучший ответ
В течение всего февраля, Марс находится в благоприятном положении для Стрельцов. Вы можете рассчитывать на большое количество энергии и сил. Просто убедитесь, что вся ваша активность не переходит в агрессию.

Стрельцам придётся искать мирное русло, чтобы выплеснуть всю свою энергию. Помните, вам не обязательно бороться с каждым не согласным человеком. Постарайтесь делать вид, что вы слушаете и уважаете все идеи. Немного дипломатии никому ещё не повредило.
Вы добьётесь успеха у мужчины, к которому у вас есть интерес!
Natalia Iurasco
Ирина Дмитриева https://otvet.mail.ru/question/206650995 пожалуйста, я наверное уже вам надоела)
Новое знакомство.
Здравствуйте, общение с мужчиной, которого вы захотите приручить, но даваться он будет слабо)
Будет большая денежная трата, веселое мероприятие и возобновление общения с мужчиной...
ничего плохого не вижу
***ксюшик *** *
То, что уйдет от Вас, другому счастья тоже не принесет.
Успех будет в Вашей жизни.
Нечего особенного если честно, перемены будут весной только, апрель
Анастасия Окищану Спасибо, а какого плана
"n_A_T_A_L_I" ___
То, что уйдет от Вас, другому счастья тоже не принесет. Успех будет в Вашей жизни.
Будущего нет! Есть только сейчас! И есть последствия ваших действий, мыслей и намерений!
Работаю с книгой Соломона. Дорого.
То, что отжило свое, уходит. Возможен убыток или потеря. Не держитесь за прошлое, будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила.

Будьте осторожны с электроприборами.

Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что 'ощущается' правильным для вас, и действуйте в соответствии с советом, озаряющим теперь вашу жизнь. В это время нужна не жестокость, а текучесть. Когда появляется этот знак, помните: мы действуем без желания, и все оказывается сделанным.

Совет руны. Вы на чужой территории. Действуйте так, как именно вам представляется верным. Если вас постигнет убыток — не расстраивайтесь: никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.