Гадания

Уважаемые видящие, чем январь порадует, что ждёт? Юлия 24.11.87 Спасибо

Toma Chumakova
А я уже тут все сказала)) Что да как будет)
Natalia-A201Om64
Лучший ответ
Toma Chumakova Так то не в январе)))
Январь порадует безмятежностью и спокойствием, все хорошо у вас в этом месяце
Год начинается с большинства планет в восточном секторе. Это период вашей личной независимости и самостоятельности. Январь 2018 — время проявлять инициативу, и жить так как хочется вам, а не по советам окружающих людей.

Это месяц, когда личная жизнь и отдых будут на первом месте, а работа и карьера уйдут на второй план. В январе Стрельцам захочется праздника и различных развлечений. Поиск счастья в жизни — становится первостепенным. Речь идёт не о деньгах, власти или любви, а об истинных удовольствиях.

В сфере личных отношений, жизнь обещает быть удачной. Если вы одиноки, есть шанс встретить свою вторую половинку, это будет неизбежная встреча.

Если у вас есть любимый человек, он может радовать вас на протяжении всего месяца. В январе, некоторые Стрельцы могут решиться на серьёзные шаги вроде свадьбы.

В целом этот этап жизни, скорее всего, будет пассивным, чем активным. Не следует ожидать сильных перемен в жизни или выдающихся достижений. Это удачное время, чтобы завершить все свои старые проекты и планы, а не браться за новые начинания.
.
Любовь с мужчиной, без которого вы сейчас грустите!
Guka]] Болат))*
Мужчина напомнит о себе,
вернутся отношения, любовь, чувства
Без событий. Извини.
Toma Chumakova Отсутствие событий тоже хорошо по своему) я не обижаюсь)
По сути весь период после НГ до весны Вас подведет к тому, чтобы вы быстрее решились выйти из состояния, к которому Вы пришли после последних неудач... Вы начнете оттаивать и будет меньше подавленности... В личном Вам не стоит оттягивать некий разговор... не нужно умалчивать о том, что Вас беспокоит.... этим вы разрешите многое... даже если и отношения завершатся...
Юлия Брынзак https://otvet.mail.ru/question/205659498 Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, если не трудно вопрос
мужчина в вашей жизни появится