Гадания
Уважаемые гадающие! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка 26 сентября, удачно ли все пройдёт? Юлия 24.11.87 Спасибо!
Да поездка состоится и будет для вас очень удачной
Ваша карта дня:
Двойка мечей – «Готовность к борьбе»
Сегодня вы будете настроены уверенно и спокойно, и никакие неожиданности не в состоянии будут вывести вас из равновесия. Окружающие могут провоцировать вас, проверяя ваши нервы на прочность, но карта дня говорит, что вы сумеете постоять за себя, если это окажется необходимо. Такое сочетание решительности и сосредоточенности позволит вам сегодня в любом вопросе спокойно настаивать на своем, ни на шаг не отступая от собственной позиции.
Поездку планируйте !
Двойка мечей – «Готовность к борьбе»
Поездку планируйте !
10кубков+9мечей- нет скорее всего дома останетесь, сорвутся ваши планы очень расстроитесь из за этого
Нет скорее
Вам выпала 10 мечей 26 сентября для вас -день подведения итогов. Возможно, вы не готовы проститься с кем-то или с чем-то именно сегодня, тем более, если речь идет о самом для вас дорогом. Хотя, может быть, вы уже и радуетесь близкому окончанию своих неприятностей, огорчений или страданий. В любом случае, старайтесь не поддаваться желанию все разрушить, чтобы потом не сожалеть об этом.

Краткий расклад ТАРО:
3 Чаши
10 Мечи
8 Жезлы перевернутая
Скорее всего будут помехи поездке и, возможно, она состоится позже.
3 Чаши
10 Мечи
8 Жезлы перевернутая
Скорее всего поездка будет перенесена или отменена. Причиной станет женщина, которая связана с законодательством или с документацией. Возможно, она просто поставит Вас перед выбором или выставит требования, на которые Вы не согласитесь.
удачно новое знакомство
поездка состоится и результат будет даже лучше чем ожидаете
Не будет ((