Именно в этой поездке свою вторую половинку вы не встретите, но у вас появится возможность определиться в жизни. Что то для себя понять и обязательно поменять.
А менять в будущем придется многое и образование в том числе. Для вас это будет очень важно, так как ваша дата рождения говорит о том, что замуж вы выйдете в эмиграции. И скорее всего у вас или у него будет второй брак, - сочетание показывает второй брак и дом за границей. Потенциал для личного счастья огромный, просто замечательный, и хорошо бы научиться пользоваться им правильно, без эмоционального шантажа и проговаривать свои любые желания открыто. Не таиться. Ваше устойчивое финансовое положение будет идти к вам в руки. На любовном фронте все стабилизируется, если вы позволите расцвести еще и вашим артистическим талантам и завяжете международные знакомства.
Гадания
Уважаемые видящие! Встречу ли я свою половинку сейчас в поездке Спасибо! Юлия 24.11.87.спасибо! Всем добра!
нет не встретите.. Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом
Встретите !
если вы действительно сейчас в поездке находитесь, то вероятность встречи второй половинки в поездке маловероятна.
Александра Щербакова
здравствуйте, если вам не сложно https://otvet.mail.ru/question/210592777
Евгения Васильева
Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кому из двух мужчин понравилась бы девушка на 3 фото?

В этой поездке не встретите
нет, но чисто мимолетный романтический роман возможен
ДА В течении года!
Будет знакомство с женатым
Нет, только случайного любовника. Ну или претендента на это звание.
нет не встретите
ваша "половинка" сама вас встретит...
Только не спешите с выводами . Желаю удачи !
Вы только много не пейте там! Откуда деньги на отдых?
Обратите внимание на этого мужчину
Даю вам примерное описание
Каштановые волосы, голубые глаза
Знак зодиака: Рыбы, Рак, Скорпион
Даю вам примерное описание
Каштановые волосы, голубые глаза
Знак зодиака: Рыбы, Рак, Скорпион
Зависит от Вас!
Удачи