Гадания
Что произойдет до конца зимы? Юлия 24.11.87 Спасибо!
В этом году получите преждложение о замужестве
В вашей жизни будет радостное и счастливое событие
Любовь Макеенко
https://otvet.mail.ru/question/205920518 пожалуйста посмотрите, хочу получить ответ на мой вопрос. Благодарю за ответ
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.

Знакомство с мужчиной и приятное времяпровождение с ним!
роковое свидание будет
Зоя Плитко
В каком смысле?
Отношения будут
Поступит хорошее предложение.
Любовь Макеенко
покой и стабильность во всех сферах
Перемены могут быть в отношениях.
Благополучие войдёт вашу жизнь.. перемены в личном.

Зоя Плитко
Спасибо! Взаимно!
Будет возможность устроить свою личную жизнь и даже забеременеть.
Зоя Плитко
Очень странно
Будут изменения, новый поворот. Также вижу сильное влечение у вас к мужчине
Зоя Плитко
Изменения в работе?) Спасибо за ответ
Зоя Плитко
А можно почту вашу
Вот правда, не понимаю таких вопросов. Вам сейчас могут наговорить всего, и все в вашей жизни это появится независимо от предсказания. Особенно такие ответы, как Подарок, Радостное событие, Встреча, приятное времяпрепровождение. Нужен конкретный вопрос и получите на него конкретный ответ.
До конца зимы мы еще увидим снежинки.