Гадания

Уважаемые гадающие! что ожидает меня в личной жизни в ближайшее три месяца С уважением, Юлия 24.11.87 Всем добра!

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.

Встреча может стать неординарной.

Совет---отказаться от встречи...

Ситуация выбора:

Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.
Gulbanu Unerbaeva
Лучший ответ
В ближайшие три месяца, будут траты, много дел и загруженность на работе
Ирина Рыжова
Всеми силами нужно поддерживаться в себе оптимизм и хорошее настроение. Вам следует помнить, что все трудности и недоразумения лишь временные и вскоре всё это закончится.

Чтобы избежать трудностей в этой сфере лучше всего занять себя каким-нибудь хобби. Больше отдыхайте от несущих проблем, читайте книги или смотрите любимые шоу. Важно не зацикливаться на сложностях которые вам приготовила жизнь.

Это период, когда нужно во всем искать хорошую сторону и стремиться к исключительно хорошими вещам. Не позволяйте негативу окутать ваш разум, иначе последствия будут самыми удручающими.
Алла Иванова
Деньги, общение с молодым человеком и торжество!
Рита Бойко
5жезлов+суд -перемены в лж, трудности препятствия с которыми придется столкнутся
придется приложить максимум усилий чтобы добиться желаемых результатов
мужчина статный околовас, возможна смены работы
Если ничего не изменилось за год то не изменится уже. Даже поездки заграницу не помогают.
Marina Radaeva
будет всё хорошо но не скоро на данный момент карты грят вы одиноки и сердце вам разбили то ли мужчина вот выбрал другую... то ли это ещё может означать что вы выбрали кавот нитаво для своей жизни.... а мужчина такой будет оч справедливый и доверие между вами будит в общем положительный
Мужчина женатый, встречи
Олеся Lovelyness
вы уже спрашивали несколько месяцев назад, других тем нету
Роман на работе и не только
встретишься, пофлиртуешь и расстанешься
Много перемен!
отдых, депрессия, соры, скандалы, любовь, счастье и т. д