Гадания

Погадайте, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем.Большое спасибо!!!

пополнение в семьё
Ирина Богомаз
Лучший ответ
В самом ближайшем будущем Вы будете смотреть в монитор и ждать ответов.
***аллуся*** ***
любовь тебя ждет
зачем!?)) ) вы всё знаете сама
Elena Shabrova
Ближаишее время счастливое и плодотворное. Вы уверены в себе и полны энергии до такой степени, что порыв энтузиазма может увести вас далеко от намеченной цели. Постарайтесь соразмерять свои планы и реально имеющиеся силы, не берите на себя слишком много.
Elena Mosebach
Мужайтесь, у вас будет девочка.
Мария Хмелева
Еще три месяца переживаний, потом все пойдет на лад. И Вы добьетест того, чего так жаждите.
К вам приедет принц на белом коне.
Viktoriya .
а завтра ждет тебя дорога дальняя, чужие хлопоты, казеный дом...:))))
Долгая, счастливая -жизнь!))))))))))))))))))
конечно вы выйдите замуж. но любви сильной не будет.
Диляра Клюшина
Вы получите письмо, долгожданное сообщение, весть издалека. Это может быть признание в любви
скорее всего-большое приключение!!!
Красавица, не у тех спрашиваешь!!!! Адресуй свой вопрос к Тому, Кто знает конец от начала!!! !
На все воля Божья!!!! А лично тебя, ждет переутомление!!!! Если не возьмешь срочно отпуск!!!!
Катя Стальнова
Такой красивой девушке не стит гадать, всё счастье прогадаешь. Тебя ждёт хорошая жизнь, всё от самой тебя зависит.
Радуйтесь, о белокурая дева! На этом фото я вижу только вечный праздник и карнавал! Если вы сами верите в это, то так и станется...
Будете жить долго и счастливо!!!
Новый день
Все у вас будет хорошо!!!
черно-белая жизнь
Вас ждет разачарование!
В этом ответе я ничё предсказывать не буду...
тут что все что придет в голову первым пишут?? имейте совесть, то же мне маги экстрасенсы!!!
X Xx
Да как и у всех. Бытовуха.
у вас будет черная полоса, ооочень длинная черная полоса....
De
Dendelin
вас ждёт неожиданная поездка.... но не стоит нискем знакомится в ней-это может принести неприятности.. .
и избегайте подруги старше вас.... она не совсем на вашей стороне.. .
мужчина от которого вы что то скрываете-скоро обо всём узнает... вам придётся сделать выбор!! !
событий много....
завтра ты будеш выберать лучшей ответ и запутаешся
ты очень сопокойная
пополнение