Гадания
Добрый день! Погадайте пожалуйста . Что ждет меня в ближайшем будущем ?
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и сверх того. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!
примирение с тем, с кем поссорились, а также любовь и блаженство.
Посмотрела вашу дату рождения: Позвольте себе расслабиться - наконец-то вам не о чем беспокоиться и можно просто наслаждаться жизнью, любовью и вниманием. В разгаре зимы вы будете буквально окружены армией поклонников, и порой их атаки примут устрашающие размеры. Про супружескую жизнь ничего сказать не могу. Финансовое благополучие - вот чем для вас станет этот период. Не подумать ли о приятной поездке в тёплые края? Насчёт здоровья могу сказать - не переутомляйтесь, сейчас для вас главное - соблюдать разумный баланс во всём: нагрузки, питание, физическая активность.