Гадания

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем?

Наталья 31.05.93
Спасибо!
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Потеря.... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

С этим не расставайтесь
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это то, что Вы приобретете:
Надежда.... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Постоянство.... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Что начнется с новолунием:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.

Итог - фортунка:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
Трудный период позади, удача улыбается вам, вас ждет успех во всех начинаниях. Если проявите настойчивость, то скоро окажетесь на вершине.

Сейчас не время быть скромным и незаметным – решительно добивайтесь своего, гните свою линию, отстаивайте свои интересы. Прислушивайтесь к советам друзей, но пусть последнее слово будет за вами. Возможно, скоро вам представится возможность взять на себя роль лидера.

В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.
Nadeshda Riss
Торжество и приятное общение с молодым человеком!
Все еще надеетесь на чудо к концу месяца.
Лариса Теплых
Светлана Юрьева А оно не произойдёт?))
Приятные известия
Не верьте этой сиреневой фее.
Юлия Иваненко
Чувства к довольно популярному человеку.
Neizvesnau I Neobuknovennau
радостное известие.