Наталья 31.05.93
Спасибо!
Гадания
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем?
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Потеря.... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
С этим не расставайтесь
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Это то, что Вы приобретете:
Надежда.... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Постоянство.... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Что начнется с новолунием:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.
Итог - фортунка:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Что начнется с новолунием:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.
Итог - фортунка:

Трудный период позади, удача улыбается вам, вас ждет успех во всех начинаниях. Если проявите настойчивость, то скоро окажетесь на вершине.
Сейчас не время быть скромным и незаметным – решительно добивайтесь своего, гните свою линию, отстаивайте свои интересы. Прислушивайтесь к советам друзей, но пусть последнее слово будет за вами. Возможно, скоро вам представится возможность взять на себя роль лидера.
В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.
Торжество и приятное общение с молодым человеком!
Все еще надеетесь на чудо к концу месяца.
Светлана Юрьева
А оно не произойдёт?))
Приятные известия
Не верьте этой сиреневой фее.
Светлана Юрьева
Почему?)))
Чувства к довольно популярному человеку.
радостное известие.