Гадания
Добрый день! Погадайте пожалуйста, что ждет нас в ближайшее будущее?! Спасибо большое!
какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, что у нас получится? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Новая любовь. Эмоциональное обновление. Наплыв новых чувств. Сила стихии Воды. Сила воображения. Любовь. Счастье. Дружба. Доброта. Мир. Начало нового проекта. Искусство. Поэзия. Радость. Экстаз. Изобилие. Первые волнения любви. Нежные чувства. Влюблённость. Новые отношения или возобновление старых. Сострадание. Общественная жизнь. Партнёрство. Позитивный результат отношений. Здоровье. Роман. Брак. Любящий союз. Плодовитость. Беременность. Рождение ребёнка. Материнство. Помолвка. Подарок. Платоническая любовь. Неординарные способности.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завяжутся новые отношения, которые могут привести к браку, долгой дружбе или тесным эмоциональным узам. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Скоро к вам придут любовь и счастье. Карта, которая выпала – это всегда начало, в частности в делах сердечных.
сейчас по картам видно что он ничего не хочет и с вами будущего не планирует. Но это на данный момент, возможно в будущем он и захочет вернуться, но тут нужны шаги с вашей стороны. могу вам полный расклад на отношения сделать
В ближайшее будущее у вас ждет какая то интрига, вижу у вас не все гладко, вас сглазили, слишком много зависти вокруг вас . Будьте бдительны
Купите амулет рога, себе и вашему партнеру, а если хотите напишите мне на почту, я сниму сглаз