Гадания

Погадайте пожалуйста предлагают переезд в другой город,стоит ли??? спасибо большое!!!

да стоит
Татьяна Дубинец
Лучший ответ
нет не стоит этого делать.
В прогнозе руна Лагус (Laguz) часто означает, что вас ведут и защищают высокие энергии. Это руна творческого потенциала для певцов и художников. Лагус — это руна интуиции, воображения, плавного ухода, плавного изменения направления. Эти энергии уносят вас в себя, как в глубины океана. Если корабль - ваш ум, управляем и устойчив, в гармонии с космическими силами, значит, у вас есть возможность радоваться обновлению, интуиции, росту и любви. Какова бы ни была ситуация, необходимо довериться своей интуиции. Это может показаться неразумным и просто вызвать страх потери контроля нал собой. Однако сей час ситуация благоприятствует именно такому поведению. Не требуется никаких оценок и размышлений, иначе неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония.

Необходимо довериться тому, что Вас сейчас ведет, - то есть той части существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции. Успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через 'настройку' по своим собственным ритмам. Предвидение, которое сбывается.

Совет руны. Представьте, что вас несет река, доверьтесь потоку, ощутите себя расслабленным, легким и в полной безопасности. Сейчас не время для обдумываний и рационализации. Не подвергайте сомнению ваши таланты, используйте их в вашей деятельности. Потерпите, и ваши сомнения исчезнут как туман солнечным утром.
Алёна Beautiful
тут у вас два варианта. Если вы останетесь-ничего не потеряете. если уезжаете- больше чем имеете не приобретёте. Выбирать вам, всё зависит опять же от вас самой. Удачи Вам!