Вполне возможно, что ваш молодой человек откровенно вами манипулирует для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Ваш молодой человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства, он буквально летает в облаках от переполняющих его эмоций. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Вас ожидают Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что молодой человек любит вас еще сильнее, чем вы думаете. Вы ему очень дороги, отношения с вами являются для вашего любимого одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
для того что бы быть уверенным в своём партнёре нужно его хорошо знать, Вы получите известие ( новость )
Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых желает рассказать вам ваш любимый.
Гадания
Погадайте пожалуйста выйду ли я замуж 09.08.1984г. Спасибо большое!!!
выйдешь в следующем году
за темноволосого мч старше тебя на 1-2 года
удачи
в следующем году выйдите замуж
Да.