Гадания
Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.
Погадайте, пожалуйста. выйду ли я замуж второй раз
Хотелось бы обратиться за помошью к знающим людям.Устала чтот.неужели так и не будет подходящего мужчины рядом.

Первая выпавшая вам карта-

Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!