Гадания

Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Если можете, скажите пожалуйста, как его зовут, где и как познакомимся?

Просто после того, что произошло, боюсь верить парням, боюсь, что отпугну того, кому действительно нужна....Помогите....Назира 29.04.1986
Выпала карта "мир". В личном плане карта Мира указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни
Наталья Чеботарева
Лучший ответ
суженного своего и на коне не объедешь, в 32 брак
Ты очень красивая девочка! Конечно выйдешь! Дам тебе ссылку где реальные люди знакомятся и у них всё отлично! Meet New People on Badoo, Make Friends, Chat, Flirt только ты не регистрируй себя по своему адресу а то у тебя будут наши русские придурки. Конечно если ты знаешь английский это будет супер, но если ты не знаешь можешь пользоваться google translit . А адрес ставь себе например Uppsala, Швеция ТОЛЬКО НЕ ВКЛЮЧАЙ : Включите Badoo Desktop, чтобы узнать, на каком расстоянии от вас находятся другие пользователи.
Вы также можете установить или переустановить Badoo Desktop.
ИНАЧЕ ВЫБЬЕТ ТВОЁ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ И БУБ\ДЕШЬ ОПЯТЬ ОБЩАТЬСЯ С ДЕРЬ.... Удачи еси возникнут вопросы спрашивай! Обнимаю Свитлана! ! P.S..адрес я тебе написала к примеру швеция и тебе конечно будут писать на шведском но ты включай google translit тамже выбераешь шведскии русский и вставляй письмо тебе будет перевод правда не точный но смысл поймёшь или обшайся на английском это у них второй язык