Гадания

выйду ли я замуж?когда?буду ли счастлива в браке?сколько ему лет?как познакомимся?Когда познакомимся?

выйдешь замуж в мае родишь в январе готовься..
Раиля Галеева
Лучший ответ
Для ответа надо фото и дату рождения.
выйдите через 3-4года
Алина Алина
А можно было задать целых шесть вопросов и получить на них не менее 6 ответов. Если не будешь делать карьеру по ресторанному бизнесу, скоро выйдешь замуж за своего молодого человека, правда, без гарантии штампа в паспорте...
Вопросов много, ответ один- не торопити события.
"Брак- слишком совершенное состояние для несовершенного человека. "
скоро выйдете
ваш знакомый
замуж через пару лет
Кордонец Ольга
года через 3 не раньше
сходи к гадалке .
Вам будет необыкновенно везти, вознаграждения щедро посыплются на вас со всех сторон. Чем более влиятельными и значительными являются люди, с которыми вы связаны, тем больше будут вознаграждены ваши усилия.
Года через 2-3, будешь счастлива, будет твой ровестник или немного постарше. Познакомитесь за год до свадьбы, очень случайно.
да куда вы денетесь
Расслабьтесь и получайте удовольствие, вы уже имеете всё, что хотели. Создавайте свою жизнь силой своих желаний и действий.
Эмоции. Любовь. Счастье. Когда мы полны любви, то готовы просто дарить её, и мир отвечает нам взаимностью. Наполнитесь любовью к себе
выйдите через 100 лет
лучше бы не сидела тут а пошла бы и творила своё будущее
сходите к гадалке)))) она вам и ответит на эти вопросы!! )
а мы то откуда можем знать!!!!
солнышко хорошее дело браком не назовут, хотя вижу много поклонников у вас
уже знакома
Бред)