Гадания

Тарологи, погадайте пожалуйста на этот год, если не сложно. Заранее спасибо)

Будут ли какие-то изменения в личной жизни и в профессиональной? Что меня ждёт вообще?
вам выпала карта Семёрка Кубков. ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Карта иллюзии, миража, призраков. Вы поддаетесь обманчивым надеждам, ложным представлениям, обманываетесь и позволяете обманывать себя. Семерка — предвестник отрезвления, разочарования, ее надо воспринимать как предупреждение: «Открой глаза!» Вы должны осознать свои иллюзии, заблуждения, освободиться от них, если хотите посвятить себя чему-то реальному. Карта обещает помощь от того, от кого вы и не ожидали.
РАБОТА
В последнее время вы занимались строительством воздушных замков, потому и вступили на зыбкую и опасную почву пустого прожектерства. Если вы не взглянете на вещи трезво, не умерите свои претензии, вас ожидает катастрофа. Карта предостерегает от липовых сделок, от ложных целей, иногда — от участия в грязных делах и подлых интригах. Может говорить и о том, что на работе у вас расцвели приписки, обман, халтура. Надо сохранять трезвость и чистоту рук.
СОЗНАНИЕ
Карта олицетворяет период несбыточных мечтаний и «розовых очков». Если вы поймете, что вами владеют иллюзии, то эта эйфория может закончиться сама собой. Если же вы воспринимаете мечты как действительность, верите в них, то пробуждение окажется очень горьким. Семерка Кубков означает бегство от действительности, прыжок в фантастические миры. Все рано или поздно лопнет, как мыльный пузырь.
ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Эйфория влюбленных. Но она предостерегает, что пробуждение может оказаться болезненным. Дело не в том, что партнер недостоин вашего обожания, а в том, что вы предъявляете к нему непомерно завышенные требования, и сами будете виноваты в своем разочаровании. Карта советует не убаюкивать свой рассудок сладостными мотивами, а отнестись к партнерским отношениям со здоровым скепсисом.
Irina Brinz
Лучший ответ
Катя Зуйкова Спасибо большое)
вы наивна и немного глупа, но со временем вы изменитесь. считайте финансы, не транжирьте и у вас будет достаток, всегда думайте о последствиях ваших действий. карты хорошие для вас выпали, но так или иначе указывают на вас саму, а это говорит, что только от вас самой и зависит дальнейшее. поумнейте, повзрослейте, оставайтесь жизнерадостной.
Veronika Sventetskaya
Катя Зуйкова Спасибо) А вот с чем будет связана моя профессия не можете предсказать?
Раскладываю карты на ближайшие дни, месяц, год - здоровье, любовь, работа, деньги - пишите в личку.
Катя Зуйкова Сколько стоит?