Гадания

Здравствуйте тарологи! Погадайте пожалуйста

Что ждёт меня в июле месяце? Меня мучает кашель. Вылечат ли меня? И найдется ли мой кошелёк? Заранее спасибо за ответы. Татьяна 17.11.1991 разведена
1) Будущее в июле- успех в делах, отменное здоровье, любовь и благополучие. Человек крепко стоит на ногах и ему не о чем беспокоится
2) Здоровье/кашель- это прежде всего краткосрочное заболевание. Хронических форм оно не имеет и быстро вылечиться. Сюда относятся болезни горла, простудные и инфекционные заболевания.
Аленка Еленевич
Лучший ответ
Малика Азербаева Можно вопрос?
Малика Азербаева Мне бы тонизирующий корень подобрать... Я принимал женьшень мне советуют другой
Ника*** * Помогите пожалуйста с трактовкой
https://otvet.mail.ru/question/233904050
7 жезлы
Борьба, признание, достижение великих целей. Вы одержите победу над превратностями судьбы.

Проблемы, ссоры, мелкие склоки. Нужно найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Проблемы, на самом деле, не такие уж и серьезные.
встреча с непростой ситуацией, споры, конфронтация, конфликт, соперничество, противодействие, с которым следует бороться, время испытаний, мужество, долгосрочные успехи

Карта предупреждает о крупных конфликтах и испытаниях либо непосредственно в виде элемента, либо как серьезное личное столкновение с сотрудниками или родственниками. Карта говорит о мужестве, честности и стойкости. Разрешение проблем, вероятно, наступит не скоро, но если Клиент твердо стоит на своей позиции перед лицом испытаний, он имеет хорошие шансы на успех.

Карта сулит финансовую выгоду, успех. Одна важная часть вашего предприятия выполнена. Будут конкуренция и борьба, но если вы прочно стоите на ногах, то можете сокрушить врага. Пусть даже кажется, что атакуют превосходящие силы, у вас есть преимущество.

Внутренний смысл карты:

Успех, достигнутый смелостью и решимостью. Есть указания на прибыль и выгоду. В некоторых толкованиях эту карту называют "символом сокровищ". Вы прекратите конкуренцию и выйдите победителем. Карта может указывать на подходящее время для рискованной игры, игры на деньги.
Наталья Голиненко Спасибо большое
Выпадает, что не те методы лечения применяют, поймут это и будут пересматривать ваше лечение, другие методы пробовать. А вы активно жалуйтесь, кстати, что не помогает лечение!
До конца этого года вы кошелёк не найдёте скорее всего.