Гадания

Какие события в личной жизни будут происходить в течении ближайшего месяца? Погадайте, пожалуйста, уважаемые тарологи!

Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Наташа Василашко
Лучший ответ
Ната Молодец Алиночка! С наступающим 2019 годом!
Пусть он принесёт Вам только радость и благополучие!
Будьте счастливы!!! ***
Наталья, будет настроение праздника, встречи и застольями с любимыми и друзьями, много впечатлений и подарков, прогулки по морозцу.
.
Леди Ника
А у вас будет приятная поездка, знакомство с мужчиной и успех в делах!
будет важный разговор
Dametken Atamuratova
Идёт от вас нестабильная энергетика, раздражённая чтоли.. отношений к сожалению не вижу пока да и мужчин рядом
Марина Скрипка Как может не быть рядом мужчин? Я социально адаптирована))
Ольга Кинжеева Вам видней
будите проводить время в кампании, возможно поездка за город на природу. будут разные соблазны, возможно вас кто то захочет соблазнить. Вам решать. А в общем будет весело и хорошо. возможно что события будут развиваться так что у вас сложиться пара влюбленных. Удачи!
Юлия Ткаченко
Возможна какая-то поездка, что-то связано с родственниками
нужно открыться, довериться-и тогда отношения перейдут на другой уровень.
Отчего же не погадать такой красивой и милой девушке)))
Итак ключевое событие месяца-Колесо фортуны-неожиданный поворот событий, который не даст вам скучать, возможна поездка, ваше желание-Королева кубков-хотите эмоциональной стабильности, глубины, гармонии, сбудется ли желание-4 жезлов-да, в условиях отдыха и домашнего уюта обретете желаемое.
Ксюша Лунаева