Гадания

Что ждёт в любовных отношениях в течении месяца? Достаньте карту, пожалуйста, уважаемые тарологи. Наталья 27.08.

Вам выпала карта Туз Жезлов она означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз Жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
Марина Кочнева
Лучший ответ
Придется писать правду.
Разочарование.
Elmira Kuanova
Юлия Владыкина Какое же разочарование без предварительного очарования?)
Вам выпала Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
.
Si
Silentium
Любовь и радость.
Анют- Ка
Главное на что будете настроены Вы сами. Если Вам здесь скажут что нечего хорошего не ждите? Вы скорее всего поверите и просто сами себя заранее на негатив настроите. Верьте в лучшее.
Юлия Владыкина Правы на 100%
Вы примите спонтанное решение, которое неожиданно благоприятно скажется на ситуации.
Карта говорит - ничего. Но карта говорит как из ничего сделать "чего". Вытаскиваю следующую карту... ага, вот что говорит: "Вас ничего не ждет потому что вместо вас никто ничего делать не будет. Тупые вытягивания цветных карточек не помогут. Чем быстрее вы это поймете тем быстрее придет счастье."