Гадания
Когда наладится личная жизнь? Погадайте, мне пожалуйста! Наталья 27.08. Благодарю.
Мужчина, с которым свяжете свою жизнь будет моложе Вас на пару лет
Погадала вам на рунах.
Руна: Терс
Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Руна: Олгиз
Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.
Руна: Терс
Толкование:
Руна: Олгиз
Толкование:
Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
жизненная энергия уходит из-за злых слов.
Счастья Вам.
Ольга Крючкова
Моих или чужих?