Гадания
Погадайте, пожалуйста, на работу!) Будут перемены в течении месяца? Наталья 27.08.1981 Спасибо)
Оракул возвещает Вам следующее. В настоящее время Вы проходите не самый лёгкий период Вашей жизни. Не столь давно Вы очень исстрадались от того, что пламя свечи Вашей надежды потухло, всё Ваше естество было мучимо, словно оно было пронзено множеством игл (Аркан 27, «Энвольтирование»). Вы испытали разочарование, гнев, обиду (Аркан 58). И всё — из-за некоего мужчину, представленным в раскладе картой «Лорд Пенгерсвик» (37). Вы ожидали, что с ним у Вас будут отношения, которые в идеале должны были привести к браку (28, «Кольцо Фрастраты»). Этого не случилось, однако чувства не отпускают Вас, а всё вновь и вновь возвращают Вас в мыслях к любимому человеку («Кольцо Фрастраты» как символ повторяемости, «закольцованности»). Подобная ситуация прослеживается и в прочих сферах жизни, в том числе — в области Вашей деятельности. Не слушайте тех, кто возвещает Вам безоблачное будущее, успех в любви, финансах и работе (карьере). Оракул предупреждает, что таковые люди не говорят правды (23, «Ложные пророки»). Или же Аркан «Ложные пророки» предупреждает о том, что Вы можете получить некую обнадёживающую информацию, которая окажется недостоверной. Всё то доброе, что есть или будет дано Вам по судьбе — будь-то в сфере личных интересов, карьеры и прочего — не свалится Вам, словно манна небесная, а будет получена Вами в результате кропотливого труда и терпения. На это указывает Аркан 74 «Серп Сатурна». Кроме того, «Серп Сатурна» есть образ, грозящий тем, что ожидаемое Вами не исполнится в ближайшие сроки (Сатурн — планета очень медленная), либо исполнится не в том форме и мере, в которой Вы ожидали. Кстати, сегодня — суббота, день, которому покровительствует Сатурн, проявляя свои качества. Итоговая карта прорицания — 71 Аркан «Символ духа Солнца — ОХ». Это — добрый знак. Солнце покровительствует воскресному дню, а дух Солнца Ох — это благой гений, добрый дух, который приходит на помощь в трудную минуту и помогает решать самые сложные проблемы человека. Поэтому у Вас есть твёрдая надежда, что все препоны на Вашем жизненном пути будут устранены и Вы обретёте успех в делах (работе) и личных взаимоотношениях, если обратитесь за помощью к Светлым Силам. Да помогут они Вам обрести желаемое благо, Наташа!

в середине октября перемены вас коснутся
нет... не с чего
кто ушёл однажды от мира, суеты, тот уже не вернётся назад. Двигайтесь вперёд без страха, своих не забывают.
Елена Кашеварова
Спасибо))
Будут перемены, при чем весьма кардинальные....
Елена Кашеварова
Спасибо большое! Будет что-то новое и интересное?)