Гадания

Что ждёт в июле в любви? Погадайте мне, пожалуйста, дорогие тарологи) Наталья 27.08.1981. Спасибо))

Сделала расклад рун.

Руна: Э

Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.

Руна: Петра - перевернутое положение

Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.

Всего доброго !
Анна Владимирова
Лучший ответ
В июле у вас нет никаких изменений. Все что сейчас есть то и будет стабильно. Ваше время осень
Нурпеил Жумагулова А Вы-да, самый лучший. Но умолять Вас бесполезно. Чтобы пять минут времени лично уделили .
Встреча, общение с парнем
Dilafruz Dadaboeva
Нурпеил Жумагулова Спасибо, Rita))Он моложе или старше?
любовные переживания оправдаются все ваши ожидания. мужчина будет рядом. в этом году вижу у вас загс.
боль в душе. будто потеря близкого человека идет.
Далее. муж дети? мужчина тот что в мыслях по совместимости 78%, тут больше вы тянитесь к нему, с ним пока не просматриваю брак.
хотите быть с мужчиной имя его на "Г", вот с ним и будете. снимите негатив с пары и будете счастливы.
Юлия Баштакова
в голове есть мужчина, но не всё гладко, но вы идете с ним по судьбе. будет брак с ним.
Татьяна Быкова
К сожалению, грандиозные планы, столь лелеемые вами, рухнут в одночасье. Задуманное не исполнится. Вполне естественно, что это заставит вас нервничать и раздражаться, вы не сможете сосредоточиться и решать другие важные вопросы, требующие вашего безотлагательного вмешательства. Будьте внимательней: окружающие могут вас обманывать. И еще: сделайте над собой усилие и не будьте так неуверенны в собственных способностях. Запомните, что период неудач пройдет
Dinara*** Kosalieva
Нурпеил Жумагулова Ахаха.. Это что ж за планы такие?))) У меня их нет) Я скромняжка)
Не читайте вранья! Всё у Вас будет хорошо. А вот когда, зависит от Вас, от Вашего старания и напористости.
Счастье ждет
Нурпеил Жумагулова Целую Вас!) Вам тоже счастья желаю!