Гадания

Как отреагирует загаданный мужчина на смс? Готов общаться или ещё дуется? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08. Спасибо.

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Алена Широких
Лучший ответ
Нет, он не готов общаться и дуется.
Уже ответил бы, если бы хотел.
Tilya Asekova
Галина Самошкина Ответил на что? Я ещё не писала)
Зря переживаете, он тоже хочет общения!
Tata Serenda
Только написать, чтобы потом не гадать.
Нурай Жолдан
Недоумение. Готов мириться
Танюшка Сенина
Галина Самошкина Спасибо большое! Слово -то какое... недоумение. А почему недоумение? Он не ждёт от меня такого шага?)
Готов к диалогу.... хочет помириться