Гадания

Доброй ночи! Погадайте пожалуйста, чем закончатся отношения? Сергей 28.06.80 Наталья 10.01.83 Спасибо.

Все мы не вечны.
Ячменёва Елена
Лучший ответ
У этой пары возможны 2 варианта развития отношений: 1.Краткосрочный брак (не более 2-3 лет) ввиду кардинально разных интересов, по жизни и, к сожалению, без наличия-общих (секс, в эту категорию-не входит). 2.А этот вариант предусматривает безбрачные отношения в виде-нечастых интимных встреч (без обязательств).
В первом варианте союз может быть спасен-единственным способом: если один из них, полностью забыв-про свои интересы, станет жить-интересами другого. НО, не всякий
способен-на такой подвиг.
Так, понятно?
не хотят карты отвечать... карта бланка... значит вам это не надо
Здравствуйте. Сейчас я так понимаю у вас кризис в отношениях. Могу предположить что ваш партнер давно был вам знаком. Отношения развивались довольно быстро но не без проблем, и на будущее у вас были большие планы. Вы человек очень ответственный, добрый доверчивы, но стремитесь к непостижимому идеалу, в данном случае идеализировали своего партнера который кстати явно ваша противоположность, он старается скрывать свои чувства и эмоции. Сейчас он в замешательстве, не знает как ему поступить, сильно колеблится и в итоге может совершить необдуманный поступок, принять не правильное решение. Поэтому вам стоит задуматься над вопросом, действительно ли этот человек является тем кто вам нужен и не использует ли он вас в своих интересах? На данный момент перспектив я к сожалению не вижу на будущее, чувства односторонние. Конечно многое зависит от вашей инициативы что бы что то изменить, но тут снова вопрос стоит ли это того и будут снова с вами прежние чувства?
Смертью
Fl H
предыдущий оратор психолог!! но не таролог!!
Kinder Delice
Марина Добровинская Ну хоть шарлатаном не назвали и на этом спасибо)