Дарья, я обычно не выкладываю карты на здешние вопросы, потому как бессмысленно это (всё равно как 4 слепых описывают что из себя представляет слон). Чтобы получить нормальный ответ, надо делать полноценные расклады и не один.
Но потянуло сделать Вам хотя бы самый короткий расклад (пятерку) с вопросом "в чем истинная причина отмены свадьбы Дарьи".
Вот что получилось: 6 жезлов перев. - 2 жезлов - 3 жезлов - 7 жезлов - 9 кубков
Сразу видно исключительное преобладание жезлов. Жезлы (или скипетры) - это социальная сфера: все, что связано с окружением, обществом, социальным статусом. Получается, что общий фон по заданному вопросу - это зацикленность на своем социальном статусе (либо попытка следовать мнению общества о том, что пора бы уже и замуж).
Не буду растолковывать значение каждой карты (на самом деле некоторые из них надо из расклада вытаскивать и изучать отдельными раскладами еще более глубоко).
Общий вывод такой: причина в том, что таким образом Вселенная преподает урок - хватит зацикливаться на социалке. Надо развиваться самой и отпустить навязчивые (или навязанные) мысли о замужестве и тогда всё будет происходить самым естественным образом.
Гадания
Доброй ночи! Погадайте пожалуйста почему у меня сорвалась свадьба? Дарья 27.01.1991
негатив на семье у вас.
Мне идет слово Родственница.
Карты указывают на грубость, придирчивость, узость взглядов, мелочность. Разочарования, растрата денег, неприятности, проблемы, по итогу плохие новости.
Пиши на почту. Почему сорвалась...
Просто ваша скользкая натура была очень быстро выявлена. То ли еще будет.