Гадания

погадайте пожалуйста, что ожидает в личной жизни в этом месяце? Дарья 27.01.1991

В личной жизни будете в эпицентре бурных эмоций, крупных неприятностей не будет, новые отношения будут взаимны, в вашем союзе сойдутся две противоположности.
В здоровье-проверьте эндокринную систему и избегайте стрессы.
Мaria Pryakhina
Мaria Pryakhina
74 879
Лучший ответ
Даш в этом месяце ничего.. а вот в конце ноября...
Десятка Пентаклей (перевернуто)
В данной ситуации вам мешает неуверенность в будущем. Вы опасаетесь нестабильности во всех сферах жизни - и в отношениях с окружающими, и в дружбе, и в любви, и в деньгах.
Елена Пучкова
Елена Пучкова
67 848
дама кубков 10 кубков 5 пент- до конца года вас ожидает домашние хлопоты, дела и трудности в финансовом плане!
Элеонора Касьянова https://otvet.mail.ru/question/193567420 ответьте пожалуйста на мой вопрос!
У вас будет роман… который продлится и в следующем году. Вам придется делать выбор.
Элеонора Касьянова https://otvet.mail.ru/question/193567420 ответьте пожалуйста на мой вопрос!
давай поразмышляем, вот почему им нужна дата рождения? это ведь дата когда человек просто вылез из пиз_ды, а ведь дата рождения НОВОЙ ЖИЗНИ, НОВОГО ЧЕЛОВЕКА - это когда в женщине зародилась новая жизнь, когда у неё оплодотворилась яйцеклетка, с этого момента произошло великое таинство рождения новой жизни !
Им пиндосам недоделанным, магам, гадальщикам, гороскоповцам и прочей херне надо переписывать свои записульки и книжонки, всё переносить на 9 месяцев раньше и придумывать всё по новому, но Они как стадо, один кто то там придумал "плясать" от дня когда из пиз_ды вылез, так по сей день и идут этой козлинной тропой !
VA
Viktoria Aidarbaeva
51 603
Встреча со старым парнем
Элеонора Касьянова https://otvet.mail.ru/question/193567420 ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Я особо не в курсе
Не будет толку в ответе.
Могу сказать, что Роза Асмоглиади самая сильная гадалка, что я когда либо встречала. Ей удается сразу понять причину возникновение проблемы и как устранить, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Мне приходится здесь вкратце написать, но это то с чем я к ней обращалась и чем она помогла. Когда Роза проводит обряд, чувствуется сильная энергетика. Её вы можете найти по этим данным. m.vk.com/id489654944 вайбер +79069073976
Анна Ярина
Анна Ярина
170
В этом году ничего хорошего не жди
Элеонора Касьянова https://otvet.mail.ru/question/193567420 помогите пожалуйста! ответьте на мой вопрос!