Гадания

Погадайте, пожалуйста. Какие события ожидаются у меня в ближайшие месяцы. Ольга 25.01.1985. Спасибо.

Погадала Вам.

9 червы
Важная новость, письмо, известие.

10 треф
Говорит о вашем могуществе или о том, что у вас есть сильный покровитель и большой потенциал. Присмотритесь внимательнее к окружающим вас людям.

Король бубен.
Прекрасная карта, которая предсказывает исполнение не только всех ваших желаний, но и того, о чем вы и мечтать не смели. Все затраты сил и времени были не напрасны, вас ждет удача и безоблачное существование.
Удачи !
.
__
________
Лучший ответ
Встреча с мужчиной!
Наиля Юсупова
Надежда Бойко Спасибо за ответ. Но я уже замужем.
Новые отношения со следующего года
A8
Alia 89 89 Mysataeva
Надежда Бойко Но если я сейчас состою в браке, Вы видите какие то изменения?
только хорошие
По
Полина
сила королева мечей королева пентаклей- в ближ месяцы у вас ожидаются общие дела какие-то с девушкой шатенкой либо брюнеткой это может быть ваша сестра, подруга либо знакомая с ней будете что-то делать прикладывать какие-то усилия, трудится
Надежда Бойко А в личном плане без изменений?
Надежда Бойко Очень бы хотелось получить ответ от Вас....
Новая любовь, новые отношения, завершения старых, конец года депресивное состяние, начало нового года начало полной новой жизни.
Марина Чуприна
Увы; пока, не научитесь, вновь-доверять, никаких новых событий-не ожидается.
год в целом будет позитивный. В следующем году около вас будет высокий худоватый мужчина со светлыми или светло-русыми волосами, возможно даже семейное проживание которое приведет к браку. Первые пол года работа будет идти в обычном ритме, после пойдет на повышение
Надежда Бойко Скажите, если я сейчас состою в браке, то у меня что то поменяется?
Есть вероятность переквалификации, перемены профессии
Грааль Марина
у вас будет хрпршая возможность выигрыша в лотерею (крупного). Смена работы выходит или новая работа. Работа связана с бумагами и финансами. Работы офисного характера, интересная и с хорошей оплатой.
Юлька Юлька
Достижение цели будет
Lady Moon
Надежда Бойко Ответьте пожалуйста, в какой сфере достижение (работа, семья)? или может что то другое?
Знакомство перспективное у вас выходит на конец февраля 2016 года. Более подробно, обращайтесь
Валерия Шкрыль
2016 год готовит вам очень хорошие перемены, как в личном плане, так и в плане работы и финансов.
В плане финансов ожидайте поступления денег.
не знаю как сложится., но ссоры будут с мужчиной, расход
Зина Гунько
Беременность и пиздюли конкретные.
Кофейная гуща говорит Ашот или Магомед...
Все у вас будет хорошо
Секс на сеновале будет у вас с прекрасным незнакомцем)))
Некое торжественно, праздничное событие... Возможен переезд.
До конца 2015 года у Вас идут нестабильные и неустойчивые отношения, так же исчезновение важного человека в Вашей жизни.
Tanya Clifford
Успех в личных делах.
Надежда Бойко Ответьте пожалуйста, в личных делах - это значит в семейной жизни?
Рядом с вами выпала девушка, очень хорошо к вам относится. Встреча у вас с ней была, неожиданность произошла. Деньги вот вот получите большие.
Все зависит только от вас
Новые отношения
Гадания, как и судьбы, не существует. Учитесь мыслить критически. Экстрасенсы и прочие гадалки зарабатывают на невежестве и страхе людей. Всё, что происходит с нами сейчас и будет происходить - результат предыдущих наших действий и просто стечение обстоятельств. Мы сами вершим свою жизнь.
В гадалке бензин кончился, заправлюсь погадаю))))
Gulsaule Khurmetbek
И каждый свое пишет
Гадание? Серьёзно? Вам 30 лет, пора бы уже перестать верить в псевдонаучные сказки. Своей жизнью управляете только вы и никто больше. Никто за вас не предрешит вашу "судьбу". Очнитесь.
Iroda Khalikova
не умею гадать, увы
Айыма *
В кротчайшие дни тебя покосит недуг.
Если не справишься - умрешь
Давай не будем гадать? Все бестолку, от гадалок! Лучше сама действуй, и может хоть чтото да и будет. А гадание-лишняя трата времени и нервов.
Tanya Clifford А нервы тут при чем? Наверно, попали к "хорошей" гадлке
Удача счастье здоровье и тд
Новая любовь и смерть близкого человека.
Куда катится мир? Тебе 30 лет. Иди смотри за детьми
через месяц новый год)))) подарки здесь http://au74.ru/katalog-yuvelirnyh-izdeliy/
Не гадай .. Поживешь - увидишь . Вы слишком быстро требуете желаемого от жизни .. Терпение ..
Aida Eshkaraeva