Гадания

Доброй ночи.Погадайте пожалуйста.Как они относятся друг к другу?

Девятка Пентаклей в раскладе «Оракул Любви»

Положение дел:
В самый момент знакомства, когда только начали завязываться ваши отношения, вам улыбнулась Фортуна. Возможно, ваша встреча была громом среди ясного неба. Или вашим отношениям много лет, вы вдруг почувствовали, как что-то начало меняться к лучшему, словно в вашу любовь пришла новая весна.

О чем сердце беспокоится:
Вы мечтаете обрести счастье в жизни и найти свою вторую половину. Вы не упускаете ни малейшей возможности и делаете все от вас зависящее, чтобы приблизить этот счастливый миг. Если вы еще только ждете свою любовь или уже нашли ее, для обретения гармонии и радости сейчас настал самый благоприятный момент.

Как к вам относятся:
Человек, который вас интересует, Считает встречу с вами самой большой удачей своей жизни. Если он еще не сказал об этом, то уже очень скоро попытается сделать шаг вам навстречу и завоевать ваше сердце.

Что вам говорит Оракул:
Жизнь повернулась к вам своей светлой стороной и предоставляет реальный шанс обогатить взаимоотношения новыми чувствами и эмоциями. Если вы переживали какие-то трудности, то сейчас как никогда можете вновь прийти к согласию и сделать что-то приятное друг для друга. Попытайтесь удивить партнера чем-нибудь неожиданным, сделать ему интересное предложение. Положитесь на свою фантазию и напрягите воображение. Не упустите возможность подарить своей любви новое начало.
Катя Шамакова
Лучший ответ
Он Вас любит и оказывает внимание
нужно видеть фото
обижается он, вы с ним повздорили! мешат женщина какая-то, но к вам он склонен больше чем к ней!