Гадания

Добрый день, погадайте пожалуйста, помиримся ли мы в самое ближайшее время?

Снова поссорился с хорошим другом-одногруппницей, у нас очень очень хорошие дружеские отношения, но иногда бывает такое, что обычное недопонимание, как в данном случае приводит к ссорам, но такая ссора впервые, уже все перепробовал, слушать она меня не хочет, настаивает на своем, да и я признаю свою вину, но толку от этого нет, говорит все мол, конвеер шансов остановился.
Погадайте пожалуйста, что будет дальше и помиримся ли мы в ближайшее время, Виктория 18.07.1994 и Дмитрий 07.05.1995
Помиритесь, ссора была глупой!
Марина Шевелева
Лучший ответ
Измены как были, так и будут, это у него в крови
Тетяна Корпош
В личной жизни без потрясений-но недовольство существующим положением, тяжесть -что не получается построить надежные и прочные отношения из за расставания..
Lyazzat Dauyeshova
помиритесь но не так быстро как хотелосьбы
Остынет. Помиритесь.
Nika Lagus
Ольга Антонюк хочется верить, спасибо за ответ)
Это сглаз подруг, которые тебя любят, нужен заговор. Возьми кофе или чай и выпей, потом налей туда немного кефира и потряси кружку, увидешь мыльное пятно-значит ритуал защиты удался.
Елена Ииии
Вы совершенно правы, хотя ОТДЕЛЬНОГО закона, запрещающего распитие в кафе, ресторанах и прочих организациях общественного питания, и НЕТ. И невозможно (да и нет необходимости) придумывать отдельный закон на любую "хотелку", пришедшую в голову обнаглевшему потребиллеру, самонадеянно считающему, что потребитель якобы ВСЕГДА прав.
Ваше кафе, как и любая организация общественного питания ОБЯЗАНА обеспечивать право потребителей на получение услуг надлежащего качества и БЕЗОПАСНЫХ для жизни и здоровья - см. п. "Правил оказания услуг общественного питания", утв. Постановлением Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 (в ред. от 04.10.2012), а также п. 1 ст. 7 ЗоЗПП.
Вот в целях обеспечения безопасности клиента при потреблении им самостоятельно доставленных в Ваше кафе продуктов, в т. ч. алкогольных напитков (надлежащее качество которых кафе не должно и не может проконтролировать), и исключения, в частности, случаев отравления такими продуктами, Вами совершенно правомерно установлен ЗАПРЕТ на употребление "своего алкоголя"!
Тем более, что п. 5 тех же Правил, Вам дано право "САМОСТОЯТЕЛЬНО устанавливать в местах оказания услуг ПРАВИЛА поведения для потребителей, НЕ противоречащие законодательству РФ".
Кроме того, согласно п. 7 тех же Правил, кафе "САМОСТОЯТЕЛЬНО определяет Перечень оказываемых услуг в сфере общественного питания", и вряд ли Вы в свой Перечень, включили услугу предоставления клиентам своего помещения, столов и столовых приборов для потребления собственных продуктов и и распития своего алкоголя.
И значит, ЗАПРЕТ на обслуживание таких клиентов, в Ваших "Правилах поведения..." тоже обоснован и правомерен.
А слишком "грамотным" клиентам-потребиллерам Вы, как администратор, можете вежливо посоветовать самостоятельно отыскать, каким именно законам РФ противоречат Ваши Правила и какие именно их ЗАКОННЫЕ права якобы нарушены... После чего смело посылайте их на ТРИ буквы, т. е. в СУД!
Удачи.
Jana Panova
Помиритесь
я не вижу ничего, кроме неба
Vera Amurskikh