Гадания

Погадайте пожалуйста)).. На этот год. Спасибо.

Дарья 21.09.1985
Что в этом году меня ожидает??
Работа (смена или нет) Личная жизнь (старое или новое).. Может быть что-то новое и наполненное.. ?Отпуск (далеко или никуда поездок не будет) Спасибо))
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Кольцо

Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

В деловых вопросах. Если вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения. Если нет опровержения со стороны близлежащих карт - удачное партнерство. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.

Отношение к вам любимой особы. Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа.
Варвара Филатова
Лучший ответ
Хороший для вас год, прекрасно с поездкой проведете отпуск.. смены работы не предвидется
Карина Годенко
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 7 – "Колесница":

Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи.
Всего доброго !
Катя Гулицька
Выпала работа, деньги и решение бытовых проблем!
Aida Begalieva
Работу не смените, в личном новые прекрасные отношения
Принцесса- Stusha
5жезлов туз пент 6кубков- будут трудности с финансами либо с работой. много будете об этом думать, нуждаться в помощи либо поддержке какой-то от знакомых или близких
-Карты предостерегают вас о том, что близкие люди собираются злоупотребить вашей щедростью и вашим временем.
Друг сердечный-- добрый и внимательный человек покажет вам, что ценит в вас лучшие черты. трудности и преграды будут преодолены вами очень легко в этот период. Приятное событие или торжество будет, которое идет как запланированное и к которому вы будете тщательно готовиться.
Смены работы нет, личное новое летом. поездка дальняя.
У вас идёт пятый год вашего индивидуального цикла - год продвижения вперёд, перемен и обновления. Поставленная разумная цель сопровождаемая действием принесёт достижения. Новые контакты в июле. Очень благоприятный год для поездки или переезда.
Успехи в основном личного плана, в материальном улучшения не будет (
Айдай Алкасымова Если честно, то вот как раз в личном такие разочарования одни, а с работой вроде тьфу, тьфу.. Я даже готова променять одно на другое.. Лишь бы душа и сердце были спокойны и наполнены.
вот. адекватный вопрос.
работа старая. кавалер новый. но до этого прийдется очиститься. и вуаля. никаких поездок. они противопоказаны
Людмила Люд
Айдай Алкасымова А как очиститься?
И большие meрзавцы были кoгда-тo mаленькими.
eсть люди, котopые рoждаютcя c влечением ко злу
Все хорошо