Гадания

Погадайте пожалуйста -предлагают выйти замуж)) Стоит ли?

Пожалуйста помогите -стоит ли выходить за него? Знаем друг друга тысячу лет, не люблю его, он меня обожает) ) но мне с ним комфортно, понимает меня с полуслова, знает всех моих тараканов и принимает их. Знает что не люблю... знает о другом. Что делать. Говорит я подожду, ты ко мне вернешься) )
он 20.06 77
я 29.11.73
моя любовь 10.02.79
Вот такая ситуация))
вам не нужны гадания, вам надо понять, чего хотите вы сами: семью или временные отношения
Кристина Евсеенкова
Лучший ответ
если вы его не любите так зачем же замуж выходить за нелюбимого то?
себя измучаете и парнишу тоже
вы ведь тем самым даете ему надежду.
а он парень будет ждать надеется на лучшее так же тоже нельзя, комфортно может быть просто и при общении и при дружбе но выходить замуж не по любви я о таком впервые слышу.
ваша история меня заинтересовала вам нужно самой решить для себя что делать дальше и как быть.
но не советую вам спешить и делать ошибку наломаете дров потом жалеть же будете.
общаться видится вам никто не запрещает но вступать в брак только потому что вам комфортно а он вас любит и обожает так нельзя.
оставайтесь с тем кого любите и берегите его как зеницу ока.
ведь любовь самое прекрасное что может быть на земле любите себя и цените
а с остальным время покажет.
удачи
Рашида Кокаева
В процессе гадания нет должного кольца между вами, а идёт ровное отрицание брачного союза.
Выходите за него.
Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуются принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
Regina Ten
не стоит потом сильно пожалеете
залевский неплохо предсказывает ...
Ирина Старкова
сейчас тут наговорят...