Гадания
У нее сегодня день рождения, погадайте пожалуйста на личную жизнь! Когда она встретит будущего мужа?
Ни в коем случае нельзя гадать в день рождения.
Будущий муж будет из круга ваших друзей, поэтому рекомендую присмотреться
Шолпан Токсанбай
Получается уже встретила?
зачем тебе муж рано же еще
Современные девушки зазомбированные ложными социальными ценностями тупо и глупо стараются выйти замуж рано и родить ребенка пораньше Пьют курят и трахаются во время беременности. Это безумие. В молодом возрасте в 15 -16- 17- 18- 20- 25 и 30 лет дети не нужны РАНО
в таком возрасте девушка еще хочет погулять увидеть мир изучить жизнь и людей и понять для себя что то о них верное. Что может дать ребенку сама необученная ничему тупая малолетняя незрелая мать? ничего.
забор информации о мире идет у молодых с рождения и примерно до 40 лет
Зачем в этот период создавать семью и рожать непонятно. ранний секс ранние роды старят женщину неимоверно сразу лет на 15 я вижу и 17 летних мамашек и 20 летних это ужасное зрелище Они орут на своих детей не умея их любить это не желанные дети они их слишком молодые матери раздражены и выглядят как старухи Еще бы заботы о ребенке бессонные ночи секс аборты все это здоровья не прибавляет а старит и убивает незрелый организм ускоренно О моральной стороне я вообще молчу моральное уродство раннего родительства очевидно
не бывает настоящих матерей 16 лет в 20 лет и в 24 года вместо них бывают растерянные не любящие своих детей родовые мешки инкубаторы актрисы играющие роль матери социально а практически глупые нелюбимые родителями еще дети в роли родителей на которых свалилось забота и ответственность за раннюю семью свою нужная им как пятое колесо телеге.