Гадания

Совместимость 85 %
Союз этих людей может быть очень благоприятным как для любви, так и для дружбы. В этой паре у каждого есть свои четкие функции. Тройка, как дипломат, устанавливает правильные связи с внешним миром, а двоечка следит за порядком в отношениях членов семьи.
Двойка не сильно напориста, но все же. Ей придется проглотить огорчение и смириться с тем, что все важные решения будет принимать тройка, включая место жительства, трудоустройство и образование детей.
Следует просто осознать, что тройка так ведет себя не из вредности или эгоизма, а из-за того что очень переживает за семью и ее благосостояние. Но двойка может давать дельные советы, которые обязательно будут учтены.
Человек, с числом 3 часто бывает слишком резок и прямолинеен. Поэтому тот, у кого в этой паре число – 2 будет часто играть роль миротворца, сглаживающего все острые углы и конфликтные ситуации.
Для тройки очень важно наличие общих интересов. Поэтому для них было бы хорошо иметь общие дела и увлечения. Они даже могут попытаться организовать семейное дело. Это укрепит их связь.
В целом, отношения 3 и 2 могут быть довольно благоприятными, если тройка не станет излишне навязывать свои идеалы, а двойка спокойно будет относиться к императорским замашкам в поведении партнера.
Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Есть ли будущее у нашей семьи.
Меня зовут Наташа. 24/03/83 Мужа зовут Денис, 09/10/81

Совместимость 85 %

будующее есть. Мальчика родите через год.