Гадания
Погадайте,мне пожалуйста.У меня сегожня день рождения.Скажите пожалуйста,когда счастье постучится ко мне в дверь
У меня сегожня день рождения.Скажите пожалуйста,когда счастье постучится ко мне в дверь

В этом году счастье постучится в вашу дверь.

Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит: "Да"!
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит: "Да"!
Вас подруга познакомит с мужчиной.
С днем Рождения!
Это Ваш год!
весной встретите.

Если коротко-будет все и скоро)) )

Завтра... То есть, уже сегодня, с утра!!!
вскоре - судьбоносное знакомство. и, скорее всего, именно подруга и поможет вам в данном вопросе)))
через 3 месеца
Вас приятно удивит легкость, с которой будут рушиться преграды на пути ваших желаний.
оно уже постучалось когда ты родилась
эй! открывай! я уже здесь!

С ДР! Все будет хорошо!
А зачем? В жизни столько вариантов событий, один Бог знает! А гадалка застолбит один сатанинской силой, потом не избавишься
да кривая куда нито приведет.... С днем рождения!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Любви, удачи, счастья!!!
Только когда обратишься к Богу!
И когда скажут вам: обратитесь ...к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу?
при всякой молитве, при всяком прошении, какое будет от какого-либо человека во всем народе Твоем Израиле, когда они почувствуют бедствие в сердце своем и прострут руки свои к храму сему, Ты услышь с неба, с места обитания Твоего, и помилуй; соделай и воздай каждому по путям его, как Ты усмотришь сердце его, ибо Ты один знаешь сердце всех сынов человеческих: чтобы они боялись Тебя во все дни, доколе живут на земле, которую Ты дал отцам нашим.
Да у вас все будет хорошо .
Счастье вдруг в тишине скоро постучится в дверь.
С днем рождения! все будет хорошо
В конце марта у тебя будет счастье! отпишись как случится
тогда, когда ты сама этого захочешь)))))
когда придет тогда и постучиться!
во сне. когда будешь готов
Все будет хорошо
оно обязательно постучится, как только ты будешь готова его встретить!!!!