Гадания

Добрый день, погадайте будущее, пожалуйста, по дате рождения.

Дата рождения: 11 марта 1996
Мне нагадали, что я откинусь скоро (
Не все люди доброжелательны, вы должны это понимать... нагадали... блин... ляпнули для парочки баллов, а вы поверили.

Погадала по дате рождения.

Дата рождения: 11.03.1996

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Татьяна Чушкина
Лучший ответ
Будет у тебя всё хорошо. Долго будешь жить и счастливо.
Наталья Задорожняя А денег много будет?
Умрешь ты в страшных мучениях. Попадешь в аварию. И будешь жить в АДУ!
Наталья Задорожняя Бля, от такой патовой ситуации срать захотел
даже в голову о плохом не думай.. вообще нет критических показателей .. тебе к концу году судьба приятный сюрприз преподнесет в личной жизни..
Наталья Задорожняя А денег много будет? Мне только деньги счастье приносит