Гадания

Сегодня мой день рождения. Поделитесь, пожалуйста, есть ли какие-нибудь особенные способы гадания по такому случаю?

Необходимо взять колоду из 36 карт, перетасовать ее и вытянуть по одной карте из разных мест колоды семь карт. Затем разложить вытянутые карты перед собой и определить по ним свою судьбу, расшифровывая значения карт.

Если среди вытянутых карт есть четыре туза, то этот год будет счастливым, четыре короля — много врагов приобретете, четыре дамы — вас будут окружать сплетницы, четыре валета — тревожный год, четыре десятки — удачный, четыре девятки — вас будут любить и уважать, четыре восьмерки — полное одиночество, четыре семерки — берегите детей, четыре шестерки — известия издалека.

Если вам выпал туз пик — год будет тяжелым, туз треф — болезни, туз бубен – удачное разрешение многих проблем, туз черв – свадьба, улучшение семейных отношений.

Если вы видите короля пик — появление врага, короля треф — измена, короля бубен — появление надежного партнера, короля черв — любовника. Если вам выпала дама пик, то возле вас появится хитрая женщина, дама треф — возможна кража, дама бубен — рядом с вами хорошая подруга, дама черв — улучшение семейного положения. Если вы вытянули вальта пик, то у вас будут большие неприятности, вальта треф — пустые хлопоты, вальта бубен — улучшение здоровья, валет черв — удача дома и на работе.

Если вам выпала девятка пик — болезнь, ссора, девятка треф — ревность, неприятности, десятка бубен — вы очень нравитесь одному знакомому вам человеку, девятка черв — возле вас не тот человек, который вам нужен в жизни.

Если среди вытянутых карт вы видите десятку пик, то будьте осторожны — ваш враг рядом с вами, десятку треф — радость, приключение, десятку бубен — предательство близкого человека, десятку черв — материальные блага.

Если вы вытянули восьмерку пик, то не выходите на улицу поздно вечером, может случиться большое несчастье, восьмерку треф — любовное приключение с женатым человеком, восьмерку бубен — большое застолье, восьмерку черв — много огорчений.

Если вам выпала семерка пик, то в этом году у вас будет много слез и огорчений, семерка треф принесет вам глубокое раскаяние в содеянном, семерка бубен — печальная весть, семерка черв — большие денежные затраты.

Если среди вытянутых вами карт оказалась шестерка пик, то в этом году вас ждет потеря любимого, разлука, шестерка треф принесет вам смену места работы, шестерка бубен — потеряете все, чего достигли за прошлый год, шестерка черв — счастливая неожиданность.
Тина
Лучший ответ
гаданий полно
поздравляю с днем рождения! желаю ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
Наташа Кучко Спасибо большое ))))