Гадания

Кто правда гадет по дате рождения Погадайте пожалуйста 15.09.1997 . На судьбу и будет ли счастье в любви уже начавшейся

Вам на 2016 год выпала карта-
Мир
Карта «Мир» предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.
В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.

Работа и финансы. В этой области карта «Мир» предвещает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами.

Личные взаимоотношения.
Ваш союз с партнером - настоящий родной дом для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.
Диана Горькавая
Лучший ответ
Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это – ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.

Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.

Люди Вашего типа с трудом управляют своими настроениями, а потому Ваше настроение может часто и резко меняться на противоположное. Вы можете долго экономить деньги, а потом Ваше бережливое настроение неожиданно меняется на щедрое и тогда все деньги тратятся в один день. В доме у таких людей то ужасный беспорядок, то все блестит и сверкает чистотой. Ваше унылое настроение может смениться безудержной радостью и весельем, жесткость или грубость – легко перейти в мягкость и ласку. Если Вы пребываете в плохом настроении, то лучший способ исправить положение – это, образно говоря, взять веник в руки и начать наводить вокруг себя порядок. Когда у вас избыток хорошего настроения, то без какого-либо навязывания поделитесь им только с теми, кто готов принять вашу радость. Очень важно подтянув что-либо из других резервов, научиться быть рассудительным, то есть развить себя до уровня человека с аналитическим складом ума.

Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

Эти люди обладают хорошим влиянием своего сверхсознания на восприятие сознанием всего, что связано с предстоящими событиями. Иногда они видят вещие сны и способны предугадывать ход событий. По какой-то малозаметной детали они могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие Для них профессии – юрист, следователь.

Такой человек может обладать утонченным восприятием материального мира и слишком отрешенно воспринимать его грубые формы. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающее в них качества созидателя. Такие люди, как правило, тонкие натуры, наделенные прекрасным воображением, фантазией, художественным вкусом. Когда требуется проявление высоких моральных качеств, они способны на решительный п
Ольга Шел.