Гадания
погадайте пожалуйста, вытяните карту: моя ли судьба мужчина 14.02.1987?
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что это ваш мужчина и ваша судьба! В ближайшее время вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
Нет, вытянутая карта не показала что это ваша судьба.
ваша судьба, только имейте в виду, что отношения потребуют от вас значительных усилий, это будет трудная связь
Ольга Белик
почему она будет трудной?
да ваша судьба он .
нет он не ваша судьба вы еще встретите своего человека но чуть позже.
не спешите всему свое время!
да ваша судьба
Судьбу по одной карте не скажешь. Сложно у вас будет, если справитесь, будете вместе.
Ольга Белик
почему сложно?
Ваша судьба в ваших руках!
Надо поверить в себя,
Тут же сомнение сгинет!
Ну а судьба как судьба,
Вас никогда не покинет.
Тут же сомнение сгинет!
Ну а судьба как судьба,
Вас никогда не покинет.
главное чтобы человек был хороший а судьба или нет жизнь покажет
с ним брак на 2 года
мужчина вам по судьбе
нет к сожалению
Не гадайте, а думайте что всё будет ХОРОШО
да шансы есть и неплохие
В такие годы не о судьбе надо думать, а брать быка за рога, как говорится, если этот бык уже нагулялся и готов жениться.
если бы всё так просто...
Не увлекайтесь гаданиями.
Из-за подобных увлечений погибла Атлантида.
это ваш мужчина.
Может и по судьбе.. . но, больше смахивает на жертвоприношение.. . трудно очень будет справляться с такой судьбой
Мал он для Вас еще. Вот я бы был в самый раз.. . У меня тоже ДР 14.02
Sevara Djalilova
У меня тоже ДР 14.02
Ваша судьба в отношениях
ваша, но отношения будут не простыми
а фиг знает.. но за банку печенья и килограмм варенья могу случайна подсказать)
поживешь - увидешь)
твоя судьба
это судьба
Да, отношения судьбоносные,
но.... идет кармическоо отягощение в союзе - будут разного рода сложности и трудности - постарайтесь преодолеть.
Это влияние из прошлого ( предыдущие отношения ), что негативно скажется на вашем союзе и плюс
возможен и некий шантаж между вами и разного рода манипулирование, к тому же вышел знак военных действий, чуть ли не джихада.
И все это
будет развиваться на фоне некой беззаботности, отсутствия ответственности - вот такие факторы могут здорово осложнить вам совместную жизнь, просто привести к расставанию - и это
несмотря на то, что по совместимости подходите друг другу.
И все это
тем кому говорили что судьба в итоге не женились? а тому кто поженился говорили наоборот, так что вам надо сердцем выбирать