Гадания

погадайте пожалуйста! Погадайте пожалуйста,вытяните карту.Спасибо!

Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, возобновление, перемены, достижения, решимость, результат, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в вашей жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед
Карта Таро Суд говорит о преходящих стадиях. Возможно, человеку предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Тогда он сможет это сделать с уверенностью в правильности выбора. В этом положении Вам можно будет пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным.
Суд Таро означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков.
Татьяна Кузьмич
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения.
Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
Четверка Посохов
Вам выпала карта СЗАО, поздравляю, это самый экологический чистый район Москвы!