По датам рождения
скажите пожалуйста?
Олег 04-04-1979 и Виктория 20-12-1981
Есть возможность отношений у этих людей, есть возможность быть им вместе? вытяните карту, ответьте, что видите?!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Гадания
Доброго вам вечера! Есть вопрос к вам, будьте добры ответьте пожалуйста!!!? Вытяните карту на вопрос?
возможность есть, и очень хорошая.
Есть возможность быть вместе
Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения
да есть
у него есть отношения
Если верить только случайно вытянутой карте....
Виктория не ваше это потерпите он уже рядом
Будите хитрить, притворяться наивной, флиртующей, любящей тогда он ваш. Тлька играя вы его получите. Атак мужчина в отношениях и там все достаточно серьезно.
Вы будете вместе какое-то время. Есть моменты, которые вас объединяют. Но нужно отметить, что вы достаточно сложный человек. И вам с самой сложно, пока вы не созрели полностью, и партнёрам с вами может быть сложно. так что не каждый человек будет иметь с вами хорошую совместимость, так что не каждый встречный вам подойдёт. Знайте это и не торопите свою судьбу.
Бабушка надвое сказала.
Есть такая возможность! Используйте её!
Есть возможность быть вместе но не долго
http://taro.orakul.com/
гадай сколько хочешь
думаю не выйдет ничего.. . но попробывать всегда стоит)
что за ерунда травится в вашей голове