Гадания

Пожалуйста вытяните карту - что меня ожидает в мае

В прямом положении: Надежда. Таланты. Желания. Мечты.
Ключевые слова и фразы: Воодушевление. Удача. Спокойствие. Оптимизм. Доверие. Наслаждение. Уверенность. Вера в будущее. Комфорт. Облегчение. Обновление. Счастье. Обещание. Помощь. Защита. Восстановление. Духовная любовь. Бескорыстие. Божественный свет. Озарение. Размышление. Особый дар. Гармония. Энтузиазм. Творчество. Плодовитость. Харизма*. Грация. Красота. Мир. Свежий ветер перемен. Равновесие. Уравновешенность. Эмоциональное и духовное богатство. Внутренний наставник. Целеустремленность. Расширенные горизонты. Внутреннее исцеление. Восстановленное здоровье. Свет, ведущий за собой. Высшее знание. Особые таланты. Понимание оккультного. Приумножение знаний. Способность к планированию будущего. Медитация. Изучение астрологии. Духовный рост. Вера. Созерцание. Помощь из многих источников. Помощь свыше. Астрологическое озарение. Образование. Небеса на земле. Загадать желание на падающую звезду. Как вверху, так и внизу.
«Отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей» (Псалом 19).
Ситуация и совет: Звезда — очень хорошая карта. Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Если вы сверитесь со своим гороскопом, это тоже пойдет вам на пользу. Звезда — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов. Очень часто Звезда говорит о том, что вам стоит обратить внимание на развитие одной из граней вашего таланта. Молодая женщина может озарить вашу жизнь (подсказка для мужчин).
Гульжан Есенбаева