Гадания

погадайте пожалуйста, вытяните карту: какое будущее у них? будут ли вместе?

Ana Chetrari
Вы спрашиваете, будут ли они вместе. Я задал этот вопрос картам, на что они дали совет: плывите по течению, отпустите свой разум и отдайтесь на волю чувств и эмоций. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
М*
Мила *
Лучший ответ
да будут вместе
Лариса Белых
Если и будет брак, то-недолгий; поскольку они, оба находятся в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (Дракон-Собака).
Елена Флусова
совместного будущего не существует
Это Я
В. Бог называет слово гадателей пустым, ложью и обманом для глупых людей:
Иезекииль 13:8 "Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я - на вас, говорит Господь Бог";
Иеремия 14:14-16 "И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего. Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: `меча и голода не будет на сей земле': мечом и голодом будут истреблены эти пророки, и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их, - они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их";
Исаия 44:24-25 "Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью". Бог сказал, "горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели! ",
Иезекииль 13:3 "Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели! ").

Г. Наличие медиума или спиритиста среди Богом избранного народа, Израиля, рассматривалось как осквернение.
Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них".
Целью оккультных занятий всегда был увод людей от их Творца, истинного и живого Бога. Люди, занимающиеся оккультизмом, претендуют на звание мудрых, духовных и могущественных. Однако, сила, которой они обладают, есть не что иное, как бесовская сила.
Д. Богу настолько противно гадание и волшебство, что Он даже повелел Своему народу побивать таких людей камнями:
Левит 20:27 "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них".
Sveta Sentemova
Елена Флусова Это ВЫ такими словами порочите предсказателей Апокалипсиса?Нехорошо,батенька...
по гороскопу не подходят
Анна Ничипорук
будут убытки. Возможно, партнер каким-то образом использует вас, ему выгодны эти отношения. Ну и если прямая Феху говорит о новом начале, то перевернутая Феху может говорить о том, что данные отношения, увы, закончены.
Анна Сысоева
выпала карта 10 КУБКОВ:
Вторая масть Младших Арканов – Кубки – полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении (и эмоциональном, и физическом) , о дружбе и сильной привязанности.
счастье было, но теперь оно в прошлом. У Вас в настоящем ссоры и раздоры в семье, но это не является непреодолимым препятствием для Вашего счастья, это проходящие проблемы, и при желании Вы сможете их преодолеть.
Anastasija Rejnicane
Карта на Будущее 7 Мечей - Надежда, Ожидание. Надежда достигнуть благосостояния .
Карта совместимость Солнце - материальное процветание, удачный брак, благоденствие
Подробности и больше информации в ЛС
сморщенное