Гадания

погадайте пожалуйста, вытяните карту: какое будущее у них? будут ли вместе?

Меня дядя учил на костях гадать, и выходит по датам, что все будет классно! Возможно в будущем некоторые разногласия, но они легко разрешаться.
Елена Семендяева
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
Елена Маркеева
Без всякого гадания прогноз.. Через 3-4 года он найдет себе другую (с вероятностью где-то 80%),так что надо заранее к этому готовиться. Ничего личного, просто жизненный опыт и опыт моих друзей. Понимаю, что жестко, но прямо отвечаю на вопрос
я вытянул карту Украины.. . а вместе будете если не будешь дурой и своей головой думать будешь, а не в интернетах спрашивать свое будущее.
Ленка Азарко
Всё будет так как будет! А будет хорошо! А гадание излишняя суета...
***nigarka*** ***
он будет изменять, годика через два, а до этих пор - впорядке.
Евгения Шорина
мужчина ждет весть от кого то очень важного
сам он трудолюбивый, любит рассуждать более он в душе молодой чем старый, но и холодный бывает, он более строгий чем мягкий
девушка-девушку легко ранить особенно в любви, раны уже были так что даже и в этом союзе боиться что мужчина изменит, возможно кто то говорил об этом что он изменит итак далее теперь она боиться не много, девшка более мужского характера твердо на ногах стоит, гордая, и сама может воспитывать детей но без мужчины не как. . любит хорошо посидеть, скуку не любит... .
сейчас все действительно хорошо ему с вами комфортна вижу что романтика между вами ссор не вижу. .
живете скорее вместе
сейчас советуетесь чем то. .
в будущем он с мертвой дочки сдвинеться, возможно пока у него позиция застойная не ухаживает и так далее как для себя живет сейчас, позже измениться.. . а ты как то отдохнуть решишь понравиться тебе другой вскорее
он может скандал спровоцировать твой мужчина
преспектива у вас хорошая возможен брак но и треугольник любовный но больше с вашей стороны
Ольга Иванова
Выпала карта умеренность.. на ближайшие пол года период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности
гадание - грех.
вы отдаете потихоньку свою душу бесам, когда этим занимаетесь.
это же дрянь, фу D:
Будет сложно. Отношения будут держаться на сексе.
Будешь с ним если из инета выйдешь
Эльвира