Гадания

Доброго дня. Уважаемые маги, гадалки и ясновидящие, если можно ответьте пожалуйста. Зарание спасибо всем, кто ответит.

А может быть лучше простите, а то потом ребёнок Вам может не простить. Верных мужей не бывает. Один раз измены бывает у всех. Думаете, что другой не будет? Зря. Как правило от чего бежим, то и получаем. Вам конечно думать и Вам решать, но я бы просто посоветовал Вам подумать. Ребёнок не виноват. Удачи Вам. Храни Вас Господь.
Марина Мишанова
Лучший ответ
мелочись, но останавливай круговерть
Вы не хотите уходить, так оставайтесь, не надо херней страдать.

Если вы привязаны к какой-то идее - откажитесь от нее, и это даст вам свободу.

Изучайте дзен.

Посмотрите "Жизнь, как приговор"
Зоя Хайдарова
Не торопитесь! Вы не одна и резко идти в никуда не стоит
Hikari Kirie
1. мотив его предательства - у него была какая то растерянность и смятение... такое впечатление что его застали врасплох.
2. его отношение к вам на данный момент - хочет изменений в ваших отношениях.
3. сожалеет ли о случившемся - сейчас больше занят финансовыми вопросами... как то так. .
4. ваше будущее если останетесь с ним - будет все ровно и по "закону", без особых эмоциональных всплесков.
5. ваше будущее в случае расставания - будет сопутствовать успех и удача.
Решение принимать только Вам. Ни одна гадалка не скажет Вам алгоритм ваших действий..
Ирина Кохан
что в вашем понимании предательство и в чем оно заключается. все надо говорить своими словами как есть. измена значит измена и т п и т д.. любая женщина знает и понимает что рождение ребенка в первую очередь это для нее самой. и что не приведи господь, но увы так случается что никогда мужчину не удержать дитем если у него в душе либо романтик либо отстой полный. в большей степени о ребенке беспокоится сама мать и значит вам и решать в отношении крошки его воспитании кормлении и т д.. можно подать на аллименты и нет уже одной проблемы. развод-вторая решенная проблема. жилье можно снять и можно к маме с папой уехать если вас там не против видеть. как видите все решаемо было бы желание а не нытье о содержании. И есть еще один способ жить молча сохраняя при этом семью ради чего то---------в вашем случае ради не ухода в никуда. Вам решать, советы это хорошо, но жить вам что с тем чувством что с другим. ни так не легче ни сяк